Künstler 19. Jh. Stilleben mit Früchten und Krug,
Öl auf Leinen 68 x 55 cm. stark löchrig Jugendstilrahmen mit geprägter Lederauflage, beschädigt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
19.09.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 19.09.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 08.09. - 19.09.2012 |